
Tails Up! Хвост пистолетом!
Несмотря, не взирая, вопреки и потому что! Все зависит от нас- мы сами разрисовываем свои дни яркими красками, добрыми мыслями, общением с друзьями или наедине с собой.
Я перестала читать новости — очень помогает, стараюсь выбираться на улицу, чешу пузо своей собаке (у неё сейчас райская жизнь), стала готовить чаще.
Кошечка — моя вторая попытка рисовать, вернее — срисовывать. Мы с друзьями так отмечали день рождения их сына — каждый выбрал рисунок по душе и создал свою версию. Мне приглянулась вот эта кошечка, муж нарисовал роковую деву, а сын — абстракцию в нежных тонах. Было очень весело, мы были вместе, шутили, творили, просто радовались этому дню.
Это можно делать всегда, выбор за нами, время и место вторичны. Спасибо всем, кто есть в моей жизни, спасибо за все воспоминания которыми я богата. Это очень много.
Украшение на кошке — подарок друзей из Казани, лет ему 24-25. Художественный салон в Казани был супер. Может быть приеду когда-нибудь и накуплю там всем подарков.
Отличная идея! Я тоже удаляюсь от новостей. ☀️
НравитсяНравится 1 человек
Да, какой-то неравноценный обмен — переживаешь, тратишь время, а взамен — пустота.
НравитсяНравится 1 человек
Именно так. Это не придаёт сил и уверенности в завтрашнем дне.
НравитсяНравится 1 человек